Александринка села
Александрина6 мес 1 неделя
Что-то я от нее балдею. Три дня подряд она делала все попытки к этому и уже можно было сказать,что села, я уж молчу про коляску,где она мне истерики устраивает,если не сидит и не хватается за бампер и не крутит во все стороны головой, но вот сегодня,полчаса назад, ползла-ползала и села)) смешная такая) такой ещё малюпусик,а сидит)) но я решила не нагружать позвоночник и лишний раз не сажать. насидится ещё)
Ксения
Жень, поздравляю с преодолением очередного рубежа!!!
Я тоже сразу сидеть не давала - только через месяц в стульчике сидеть позволила :)
06.06.2011
Ответить
Женька-печенька
спасибо!
да,мне тоже кажется,так правильно - пусть окрепнет для начала))
07.06.2011
Ответить
Катичка
)))) Здорово.
Эх, помню как же я жадала этого момента! Дождалась к 7.5 месяцам. ))))
05.06.2011
Ответить
Женька-печенька
у меня так было с зубами! и с ходьбой) первого дождалась в 7 мес и 4 дня и пошли только в 1 год и 4 дня))
05.06.2011
Ответить
Толстушка
Молодец какая!!! С достиждением вас, Жень!:)
А Поля разве не в таком же возрасте села?
05.06.2011
Ответить
Женька-печенька
пасибочки!))
неа,светик,Полька села ровно в 7 мес,прям на свой др) а Маша когда?
05.06.2011
Ответить
Толстушка
Аааа, мне почему-то запомнилось, что они с Машей как-то все в одно и то же время делали))) Моя около 6 месяцев как раз села.
05.06.2011
Ответить
Анна
ух ты! молодца какая!
а мы немного вас постарше, нам 6,5 сейчас, садиться пока не хочет, при всей своей моторности на улице в коляске она спокойно полулежит. Зато козявка сделала еще более вредную вещь для позвоночника - она встала! теперь только отвернусь - на что нибудь карабкается. еще интереснее карабкаться на маму :)
05.06.2011
Ответить
Женька-печенька
хихих)))во даёт)шустрик!
но надо сказать,моя тоже ножками своими вечно отжимаеи от любой опоры - на мне чуть что,тоже готова выпрямлять ноги)) я пресекаю такие выкрутасы)))
следите за своей красоткой)сложное это для них ещё упражнение. хотя они когда понимают,что сидеть/стоять лучше и интересней,фиг заставишь снова лечь)))
05.06.2011
Ответить
TilliMilli
ой наша умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! старательная девчушка :)) это действительно событие!! :)
05.06.2011
Ответить
Женька-печенька
ну хорошо!)
эх, везёт вам!
напиши Роме,что тренировка оч понравилась и что там намного лучше,чем в тонусе по всем параметрам,а то мы как-то убежали так,даже не поблагодарили..неудобно!
05.06.2011
Ответить
TilliMilli
ну да :)) и не заплатили :)))))))))))))))))))))))))))))))) он мне звонил
05.06.2011
Ответить
Женька-печенька
что говорил? тоже переживал за здоровье?)
а сколько мы ему должны?)) вы говорили с ним о цене?
05.06.2011
Ответить