Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

творижки

Мама девочки (17 лет) Видное

Ого, вот это прям супер-пупер! Я тоже впечатлена изделиями из теста, яблоко как настоящее получилось! Это Поля разукрашивала?

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасииибо) Яблоко я раскрашивала;)

Полина весь сыр сама раскрасила и полностью одного ёжика(правого), она же сама ее лепила и приделывала глаза и нос, я тока иголки,реснички..

0
28.01.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Вот это да! Поля настоящий художник, очень здоровско получилось!

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

еа т подумала вы просто подобие из теста сделали. а чем вы пищевым красителем красили??)

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это не подобие теста)))) это солёное тесто - специально  для лепки)

Раскрашивала гуашью.

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

вот. а еа читала - слоенное.хихи

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

: )

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как здорово ты их назвала!
Из теста - просто супер!!!

А как вы ежикам иголки делали?

Эх, у меня Егор пока не проявляет особой тяги в лепке и рисованию. У нас в почете наклейки, конструктор и выпечка :)

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

;)

да,нам тоже с Полиной понравилось) Теперь она их распределяет между бабушками -  что кому подарит).

Это тоже не мало. У меня тоже у Полины ко многому интереса нет,из того,чем занимаются сверстники. Например,буквы, их написание ей совершенно неинересно,как бы я не пыталась.. так что думаю,последнее дело заставлять.

0
28.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Как красиво! А это из чего?

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пасибки,Крысь! Из теста солёного.

0
28.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

красота))))

0
28.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

подскажите рецепт теста )))

0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я брала 100 грамм муки на 100 грамм соли(то ести на стакан соли 2 стакана муки), замешивала в 125 мл теплой воды, и добаляла столовую ложку крема для рук, так тесто более эластичное и вдобавок вкусно пахнет!)

0
26.02.2012
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Как здорово!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Очень приятно! 

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

!!!)

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
27.01.2012
Ну наконец-то я его приготовила!!! Очередной наш хэндмейд