в горохна1-2г 600р,обманка 450 на2-3г, белоена2-3г 200р,серый сарафанмикровельвет на 3г -300р

1еслева на1-2г 500р,2е на 1,5 - 2г 300р,васильковое 1-2г 600р
Васильковое:ПО груди 27-28,длина52-53

в горохна1-2г 600р,обманка 450 на2-3г, белоена2-3г 200р,серый сарафанмикровельвет на 3г -300р

1еслева на1-2г 500р,2е на 1,5 - 2г 300р,васильковое 1-2г 600р
Васильковое:ПО груди 27-28,длина52-53

Можно))
Белое:общая длина от бретель-55см,длина бретель-9см(половина)ПО лифа в нерастянутом виде(он сделан резинкой)-18,растягивается до 30спокойно.от верха лифа до пояса-16-17см.Это платье можно декорировать чем угодно,оно простое,без украшений(что очень удобно).
Васильковое:ПО груди 27-28,длина52-53
если можно немного поближе фото первого и василькового
Надо еще по грудке замерить,по росту подойдут все(хотя смотря какой длинны вы хотите от платья)
У нас ПОГ 25-сейчас измерила. Я бы взяла все,что нам подойдут.Мне все нравятся.Только наверно почтой. Я в области живу,то выезжать почти нет возможности.
Здравствуйте! конечно можно,минуту..По грудке 24,но при надобности растянется,там "лапша",рукав 30,5 общая длинна 47до края верхней юбки,или 52до края фатиновой оборки.
А есть фото на ребенке василькового платья? Если есть, можно в личку?