10 лет

Отзывы об организованных мной ТЗ и ТН

Юля, мне очень понравилось ТЗ "Тучи, дождик", организованное Вами. Планируете ли Вы еще какие-либоТЗ в ближайшее время? Очень хочется поучаствовать под Вашим руководством! Спасибо огромное за то, что делитесь своими идеями и информацией! super_smilies082.gif
07.05.2014
Спасибо, приятно,да, буду очень скоро, готовлю вступительный пост, планирую, кстати сегодня выложить)) а затем и открою снова набор на ТЗ "Дождик" — либо конец недельки этой, либо начало той))Буду рада видеть в числе желающих!))
07.05.2014
Ой, как здорово! Ждем с нетерпением!!!
07.05.2014
Юль ))  а можно ТЗ Тучки Дождь приобрести? 
31.03.2014
Вы уже не первая спросили)) так как есть желание, проведу еще разок, только под конец апреля, сейчас очень большая нагрузка. Я сторонник бесплатных занятий, я пользуюсь только бесплатными и пока сама буду раздавать работу бесплатно (тем более материал собирала по интернету, не все лично мое). Если не торопитесь проводить, то подождите, тем более планирую написание ленту постов, которая должна помочь его проводить)) 
31.03.2014
У меня, наверное, получился утомительный отчет )) Поэтому тут я буду краткой. Я получила такое же удовольствие от занятия, как от ваших постов! Если вам как автору интересны какие-то моменты более подробно, с радостью отвечу!
30.03.2014
у вас получился отличный отчет, так как обычно все пишут от лишь, как отреагировал ребенок, редко встретишь описание чувств при этом мамы, а у вас еще и папы))) Поэтому за отчет отдельное спасибо))) И очень рада, что понравилось ТЗ, так как первый опыт, конечно очень важно мнение участников!!!
31.03.2014
Я тоже буду петь дифирамбы))ТЗ "Тучи, дождь" отличное просто получилось. И хотя я с методикой уже знакома и занимаемся с сыном уже какое-то время, но мне очень важен план, т.к. без него получается не очень. Вот здесь у Юли все на высоте. Все по пунктам, с комментариями и фото. Заданий масса, есть из чего выбрать.Еще хочу отметить, что Юля, которая с дочкой занимается на украинском языке, очень старательно старалась все описать на русском. И понятно получилось.Спасибо очередное)) Замечательный получился дебют в роли ведущей!
30.03.2014
Могу только поблагодарить и восхититься материалами!!!! big_smiles_150.gif ТЗ "Тучи, дождик" очень понравилось. Наверное, еще и потому, что представлен очень подробно план по методу Макато Шичида. Теперь я вдохновилась этим методом! 
30.03.2014
спасибо з апозитивный отзыв, и особенно за то, что прокомментировали описание, меня очень интересовал этот момент, ясно ли)) я вот заметила, что плохо описано  Photo Memory Game, так как многие пишут, что не понял малыш (обычно причина, что плохо поняла мама суть, у меня так). Как об этом пункте думаете?
30.03.2014
Я специально перечитала пункт о фото мемори, т.к., у нас с сыном уже выработался свой порядок, поэтому досконально не вчитывалась в описание.Я всегда теперь говорю Миру, что надо внимательно посмотреть и запомнить, какую картинку он видел. Думаю, в акценте, что надо запомнить, в нашем конкретном случае и заключаются положительные результаты. Т.к. раньше, когда я просто просила посмотреть, Мир тыкал наугад куда попало.По-моему, в плане в пункте про фото мемори не хватает фразы, что первую картинку надо на пару секунд убрать, а потом уже достать две (первую и еще одну похожую)
30.03.2014
спасибо огромное, дополню!!!
30.03.2014
Вообще как для меня, так понятно написано, считаю, что логично убрать показываемую картинку, а потом уже показать две вместе. Может, мне понятно потому, что я и до этого всегда читала ваши занятия, а перед тем как провести свое, я перечитала и Лизу и Анастасию. Кирилл не понял, потому что, наверное, еще мал. Да и я сделала совсем маленькие картинки для этого занятия.
30.03.2014
тоже есть доля истины, подбираю все мысли, так как хочеться написать для всех понятно)) спасибо, а действительно я заметила, что те, чьи дневники постоянно читаешь, очень легко проводить их ТЗ)) не задумывалась раньше)) Я вот Белку Насти проводила, так я кажется прям до конца и не читала предложения))
30.03.2014
Спасибо большое за занятие "Тучи и дождик"! Все понятно и подробно расписано, что помогло провести первое занятие и понять суть методики Шичида и  ее приемы. Объем занятия большой и интересный!  Теперь мы будем проводить свои занятия и дальше! Спасибо , Юля!
29.03.2014
Спасибо огромное за отзыв, для меня очень было важно услышать мнение особенно тех, кто впервые проводит занятие по методике Шичида. Очень рада, что вам понравился материал, и буду рада если методика приживется))
29.03.2014
Ну вот, у меня критики нет))! Мы участвовали в ТЗ "Дождик" ну очень понравилось! Тем более, что на шичиду только глядели(Лиза без сомнения гуру)и не знали с какой стороны подступится, а у вас прямо все по полочкам.Спасибо вам за занятие будем продолжать !
29.03.2014
Очень рада, что понравилась, об Лизе полностью с вами согласна, просто в восторге от ее занятий, постов, фото, сайта и т.д. можно писать долго, конечно именно она была и тем, от кого я узнала об этой методике и по постам кого училась))) Было важно, узнать доступно ли написано, так как хочу в подобном стиле написать пост пояснение для начинающих (сама была такая помню, что трудно далось))) поэтому, если все же найдется по каким то пунктам именно по Шичида не до конца понимание)) напишите обязательно, прям тут или в личку, где угодно))) 
29.03.2014
Пост для отчетов ТЗ "Тучи, дождик" Главный пост занятия Шичида "Дождь"