1-2 августа 7 лет назад родилась наша семья. Как 7 дней пролетели эти годы. Начали с мужем вспоминать,сколько же всего уже прожили!!!! Но в один голос сказали,что главное достижение - это два солнышка: две доченьки! Вот они какие были))....

1-2 августа 7 лет назад родилась наша семья. Как 7 дней пролетели эти годы. Начали с мужем вспоминать,сколько же всего уже прожили!!!! Но в один голос сказали,что главное достижение - это два солнышка: две доченьки! Вот они какие были))....

Поздравляю! Счастья и добра вашей семье!