Купили в аптеке укроп сушеный, заворили на паровой бани как описано в инструкции. Будем сегодня эту водичку давать пить. Кто пробовал? Что скажите??
Мама девочки (15 лет)
Москва
я даю перед каждым кормлением чайную ложку. Помогает. Пукает отменно и с удовольствием)
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
кому как вот ребенку моей подруги помогло...а нам нет...ни фига....средство еще подходящеедля нас я не нашла
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (41 год, 15 лет)
Запорожье
Я завариваю чайную ложку семян на 100 гр кипятка, настаиваю, процеживаю и даю на ночь перед последним кормлением со шприца 2 кубика приблизительно. Малышу помогает.
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А я покупала обычный укроп - не семена а зелень, заварила кипятком, и через день он выдал масло...так вот я сама пила эту маслянистую жидкость, мне помогла)))) малышу нет((( даю саб-симплекс.
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
купи бэби-калм- он натуральный. нам только он помог... и деткам нравится))
0
25.03.2011
Ответить