Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Москва

От коликов

Мама девочки (15 лет) Москва
я даю перед каждым кормлением чайную ложку. Помогает. Пукает отменно и с удовольствием)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
консистенцию не помните?
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
варили так как написано на упаковке - 2 столовые ложки укропа на 200 мл воды (варится на водяной бане)
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет)
кому как вот ребенку моей подруги помогло...а нам нет...ни фига....средство еще подходящеедля нас я не нашла
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а в каком количестве давали и с какой преодичностью? не подскажите?!
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет)
просто водичку...на стакан пол чайной ложечки и так втечении дня водичку попивает
0
26.03.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
Я завариваю чайную ложку семян на 100 гр кипятка, настаиваю, процеживаю и даю на ночь перед последним кормлением со шприца 2 кубика приблизительно. Малышу помогает.
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А я покупала обычный укроп - не семена а зелень, заварила кипятком, и через день он выдал масло...так вот я сама пила эту маслянистую жидкость, мне помогла)))) малышу нет((( даю саб-симплекс.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
купи бэби-калм- он натуральный. нам только он помог... и деткам нравится))
0
25.03.2011
Кальций Прогулки в кенгуру

Похожие записи