13 лет

Токсикоз?Плаксивое настроение,и все в кучу

да..я по ходу одна из самых адекватных беременных...нервы мужу не делаю,не плачу...единственное если кто-то из посторонних не дай Бог нагрубит то хана
18.12.2010
И у меня стали случаться перепады настроения((( Бывало, конечно, и раньше, но за всю беременность мне кажется я не была такой image как сейчас. Был уже денек один веселый, пугала мужа беспричинными слезами, сама толком не могла понять, что со мной происходит. А сегодня с утра злилась почему-то и всё валилось из рукimage Может гормоны бесятся? А ещё наверное приближение ответственного момента нет-нет а давит на подсознание, по-любому есть волнение, хоть и хочется казаться сильной и ко всему готовой. Ну ничего - прорвемся! )
18.12.2010
Это точно,главное не падать духом,и понимать что это лишь капризы!image
18.12.2010
Спасибо за поддерку девченки,ато и настроение и все в кучу .......... Уже легче,хоть кто-то меня понимает!image
18.12.2010
у меня в последнее время тоже состояние как будто токсикоз иногда тошнит, не долго но все равно не приятно, тоже очень беспокоюсь.А слезы и капризы у меня практически каждый день, муж уже смирился но раньше говорил "твоя беременность как вечный пмс".
18.12.2010
Ну если н разу не было,то разочек-то можно оторваться.))) Я тоже мужу говорю, что я не беременная, а золото, ни скандалов, ни капризов. пару раз всего за всё время расплакалась, ну так это не страшно. Начиталась тут, что бывают перепады настроения все 9 месяцев, вот где ужас!!! Удачи!
18.12.2010
;))) Продаем коляску звоните 8.926.046.85.65