Девочки подскажите пожалуйсто...... У нашего сыночки когда он плачет или хнычет трясется подбородочек,нормально ли это ?
Девочки подскажите пожалуйсто...... У нашего сыночки когда он плачет или хнычет трясется подбородочек,нормально ли это ?
Мы ко врачу в среду,просто волнуюсь,вдруг это плохо,а до среды еще 5 дней!Спасибо что успакоилине переживай! это нормально. моя тоже тряслась и до сих пор тясутся руки когда плачет и требует кушать. я разговаривала с нервопатологом, она говорит, что это просто характер свой показывает.