Войти
marta
Айрат, 15 лет 4 месяца Москва

Когда сынок капризничает тресется подбородочек....

это тремор. кажется так это пишется. к неврологу сходите, она выпишет лекарства и это быстро пройдет. некоторые вообще ничего с этим не делают и потом само проходит с возрастом. у нас так же было. ничего в этом страшного нет. пропили лекарства и все ок стало.
0
25.03.2011
marta
Айрат, 15 лет 4 месяца Москва
imageМы ко врачу в среду,просто волнуюсь,вдруг это плохо,а до среды еще 5 дней!Спасибо что успакоили
0
25.03.2011
очень у многих деток так. это как и гипертонус у деток. а возможно это связано.
0
25.03.2011
Леля
Юлия, 15 лет 5 месяцев Москва

не переживай! это нормально. моя тоже тряслась и до сих пор тясутся руки когда плачет и требует кушать. я разговаривала с нервопатологом, она говорит, что это просто характер свой показывает.image

0
13.04.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
никаких лекарств не надо! У новорожденных это нормальное явление. В прошлую субботу на эту тему как раз было занятие в "школе мам" и педиатр рассказывала, что это в порядке вещей у таких маленьких деток, так что не травите детку лекарствами, просто наблюдайте.
0
25.03.2011
Продаем коляску звоните 8.926.046.85.65

Похожие записи