Елена Соина Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва Доброе вкусное утро! Хотя уже почти обед Доброе вкусное утро! Хотя уже почти обед.... ндаааа.... неплохо мы сегодня поспали... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама мальчика (18 лет) Одесса какие вкусняшечки! Обожаю яйцо всмятку 0 09.07.2014 Ответить Елена Соина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Спасибо, Оксан, мы тож яйцапоедатели приличные ))) 0 10.07.2014 Ответить Регина Мама двоих (24 года, 16 лет) Октябрьский Какой вкусный завтрак! 0 10.07.2014 Ответить Елена Соина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Дааа, действительно, это очень вкусно! ))) 0 10.07.2014 Ответить Самые вкусные блины - это мамины на простокваше Фаршированные баклажаны и кабачки Начинка - грибы, кабачки, баклажаны, перец, грецкий орех Похожие записи Что у вас на обед? Обед Вкусный обед за копейки.. - так бывает? Добро пожаловать к нам на обед!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027