Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Доброе вкусное утро! Хотя уже почти обед

Мама мальчика (18 лет) Одесса
какие вкусняшечки! Обожаю яйцо всмятку
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,  Оксан,  мы тож яйцапоедатели приличные )))

0
10.07.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Октябрьский
Какой вкусный завтрак!
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дааа,  действительно,  это очень вкусно!  )))

0
10.07.2014
Самые вкусные блины - это мамины на простокваше Фаршированные баклажаны и кабачки Начинка - грибы, кабачки, баклажаны, перец, грецкий орех

Похожие записи