Дааааа, не люблю я спать ночами ))) вы тоже, я знаю

Дааааа, не люблю я спать ночами ))) вы тоже, я знаю
ох,какая вкуснятина ! я сейчас ограничила мучное до ржаного хлеба и постного печенья ((
0
16.01.2015
Ответить
Ой, тут все оч просто, слой слоеного теста, потом начинку, сверху еще слой теста, нарезаем, смазываем яйцом и в духовку мин на 20 при 180 :) все оч просто!
0
19.01.2015
Ответить
С тобой уснешь))) боюсь даже заходить на твою страничку...сразу хочу кулинарить)))
0
16.01.2015
Ответить