Войти

Дааааа, не люблю я спать ночами ))) вы тоже, я знаю

Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
ох,какая вкуснятина ! я сейчас ограничила мучное до ржаного хлеба и постного печенья ((
0
16.01.2015
Вот мне тож надо, а то я после НГ праздников разъелась :(
0
19.01.2015
Любовь
Алена, 12 лет 2 месяца Москва
Рецептик бы)) Тоже такую вкуснятину хочется приготовить)))
0
16.01.2015
Ой, тут все оч просто, слой слоеного теста, потом начинку, сверху еще слой теста, нарезаем, смазываем яйцом и в духовку мин на 20 при 180 :) все оч просто!
0
19.01.2015
МайЯ
Princessa, 15 лет 6 месяцев Москва
С тобой уснешь))) боюсь даже заходить на твою страничку...сразу хочу кулинарить)))
0
16.01.2015
Ну что, поздравляю всех со Старым новым годом и окончанием всех рождественских праздников!!! Ура!!! Мясо барашка рецепт оч прост - натираем солью, перцем, зернистой горчицей и чесноком, обжариваем на

Похожие записи