Люблю спать на животе:))

я тоже сплю ногу согнув! но вот я слышала,что спать советуют не на левом,а на правом боку! чтоб нагрузки на сердце не было и лёгкие свободно дышали!
19.10.2011
А мне сказали,что он находится в правом боку...поэтому нельзя!!!!
19.10.2011
на спине нельзя,н боку нельзя,на животе нельзя! стоя что ли нам спать??)))) у меня тоже матка с уклоном вправо,значит тоже нельзя? надо спросить у врача!
19.10.2011
Я обожаю спать на животе,в беременность спала как бы на боку но с уклоном на живот и ногу.Зато в родзале как родила сразу легла на живот,кайф))
19.10.2011
В первую Б спала пока не стал мешать ( ну т.е. чувствовать в животе комочек).. А в эту уже на 6-й недели чувствовала и не могу спать.. полубоком спала пока живот ратси не тсал.. а теперь вот мучаюсь.. почти вообще не сплю, т.к. всегда спала на животе, по другому не могу ( кошмары снятся).. а теперь приходится только на боку... пол ночи ворочаюсь.. в общем - мучение... Скорей бы родить..))))
19.10.2011
Я до сих пор на животе сплю))))
19.10.2011
все спят пока могут (т.е. пока живота нет) - и вроде все ок - я сплю ТОЛЬКО на животе - почему-то я не переживаю
19.10.2011
Я спала на животе, пока животик не появился! Пыталась конечно спать на боку, но во сне все равно переворачивалась на живот! Что только не делала и подушками себя обкладывала, не помогало! ))))) А сейчас стало просто неудобно, сплю полубоком! ))))
19.10.2011
Пока еще можно наверное и на животе, а вот чуть позже, у меня на 16 неделях если ложилась на живот, хотя его и не видно почти было через 2 минуты чувствовала как детка бултыхаться начинала, не нравилось ей, видимо тесно было. Так что пока есть возможность конечно спите, а потом вам сам животик не даст так спать.
19.10.2011
Ой я тоже пока беременно была обчиталась,там не сиди так не спи.....я тож на животе люблю спать))) и пока живот не очень мешал спала,а потом просто с легка на бок переворачивалась,чтоб прям на животе не лежать,и на спине постоянно спала, а леювом боку не удобно сердце болеть сразы начинает.
19.10.2011
на твоем сроке можно спать так как тебе удобна , а потом на самом деле желательно на левом боку, я сама всегда спала на правом боку вот и доспалась до того что мне моя красавица на 24 неделе пережала каналы которые идут от правой почки к моч пузырю и там всё воспалилось , врачи в род доме сказали спать только на левом боке
19.10.2011
А вы своей знакомой скажите чтоб сама попробовала 9 месяцев спать на левом боку,да так чтоб во сне ж еще не перевернуться))))Спите на животе пока он вам мешать не будет)))Потом уже просто сами не сможете)))И на любом боку спите на котором вам удобно))И на спине))В общем как вам удобно так и спите)КАк спать не нужно со временем вам подскажет вас же организм и малыш))
19.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
карпаччо валерьянка