15 лет

У меня вопрос

Я каждый день пью компот из сухофруктов.И не знаю связано это с кручением в животе или нет но оно так.Как не попью 1-2 дня у меня такая революция в животе ,ходить больно.А как пью вообще нет проблем.Кому не рассскажу смеются.типа бред.Муж верит так как все у него на глазах.Попробуйте может поможет:)
27.10.2008
Наташ, разнообразие пищи, которое во многом зависит от умения правильно составлять меню, так, чтобы одни и те же блюда повторялись как можно реже. О правильном подборе пищевых продуктов в организации рационального питания можно судить и по прибавке массы тела, за которой должна в первую очередь следить сама беременная. (тут).Особенности питания при беременности. 
27.10.2008
В моем случае, с разнообразием тоже проблема. У меня только от блюд из картошки живот не крутит, это уже я проверила. Меня просто волнует это нормально или нет? Спасибо за ответ.
27.10.2008
Дело в том, что во время беременности могут проявляться те болезни которых не было ДО, или обостряться те, которые уже были.Это я точно знаю!Попробуй кушать раз 5 в день небольшими порциями , может быть легче будет! На здоровье!
27.10.2008
Спасибочки, попробую
27.10.2008
Спасибо создателям сайта