Эрик ходил весь год намузыкальные занятия
Тут фото с отчетного концерта. Эрик в образе белого медведя, поет песенку "Где-то на белом свете"
Марк
Эрику аплодировал ))))
Тут фото с отчетного концерта. Эрик в образе белого медведя, поет песенку "Где-то на белом свете"
Марк
Эрику аплодировал ))))




