Войти
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Вопрос "садик для Марка"

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

по идее после трех лет ведь должны дать место пусть и не на полный день... Язык то учить надо.

я сейчас сама вожу только на 4 часа в день, потому что безработная дома сижу.

0
05.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Я в курсе, но с соседкой разговаривала, они сами пару месяцев назад переехали , ребенку в следующем году в эскари, так им предложили 2 раза в неделю всего, хотя по закону уже не имеют права, и ребенок уже взрослый дома сидеть и плюс язык ;((

0
06.08.2014
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
засада с садами(  
Я то буду настаивать на то что у нас проблема с развитием языка, мы и к логопеду ходим, и к фониатру ждем приглашения, фиг выпрут нас из сада) По 5 часов в день я намерена водить ребенка если буду дома сидеть. 
0
06.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Я тоже собираюсь  надоедать им, Марк тоже мало говорит, хочу к логопеду записать, и пусть там в рекомендации напишет, что необходимо в саду ;)) заниматься ;))

0
06.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Ну и конечно упор на то что русскоязычная семья ;))

0
06.08.2014
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да, не плохо было бы заключение логопеда.
0
06.08.2014
Соска Марк изобретатель

Похожие записи