Остается пока открыт. Не понятно куда и когда он попадет. Анкеты все отправила, ближайшие сады обзвонила. Теперь ждем... "У моря погоды" боюсь, что из-за того что я в декрете они совсем не будут торопиться с местом для Марка. Или предложат водит его пару раз в неделю ;((
Ждем короче ... Эта неизвестность раздражает ...