Войти
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Соска

BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Нас соска по тому же поводу спасает :) только Мила ее выплевывает часто и нам приходится ее придерживать, пока она засыпает :)

0
07.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

У нас еще Диану спасаем от мальчиков, стоит ей только запищать, оба тут же бегут наперегонки соску ей запихать ;))

0
09.08.2014

Она так на Марка похожа)))))

0
06.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Ну тут на фото она щекастенькая получилась ;)) на самом деле она копия - крохотный Эрик. Если не лень можно фото вконтакте посмотреть, там есть ранние  Эрика, гримасничают одинаково ;))

0
06.08.2014
Болтушка Вопрос "садик для Марка"

Похожие записи