Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 месяц) Хельсинки

Первый раз в первый класс

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

поздравляю вас!!! Только пятёрки пусть приносит в рюкзаке со школы)))
0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Спасибо. Оль, довооольный как слон что наконец то школа ;)

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

дааа, новый этап начался) шаг в маленькую взрослую жизнь) быстро детки растут
0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Очень быстро ;))

0
12.08.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Боже, только что он родился раньше времени и мы все переживали за вас. А сейчас он в школу пошел... Pыдаю.

0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Ой, Лиза и не говори сама только к середине дня осознала, что это же уже школа ;)) ой ой ой сейчас как классы пойдут ...

А Эрик еле дождался весь день ходит и повторяет я - первоклашка

0
11.08.2014
Удаление в прикуску с мороженным ))) Потеряшка

Похожие записи