Вчера Диана проснулась и сразу с утра уверенно так встала на четвереньки, будто все ночь тренировалась. Весь день она оттачивала этот новый навык. Даже подгузник стало невозможно поменять. Оп-оп и она уже на животике - дальше руками упор - попу вверх -ножки под себя - все стоит раскачивается... А ты, мама, как хочешь так и прыгай вокруг со своими памперсами и боди ;)
Положила перед ней игрушку подальше, чтоб не дотягивалась - сообразительная головушка, тут же попу вверх, ножки поджала и к игрушке ;)) медленно, но верно (!!!) и это в 5 месяцев. Конечно пока Дианочка не догадалась ручки по очереди переставлять, но такими темпами видимо совсем скоро ;))

