Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Хельсинки

Дианочка 1 год и 9 месяцев.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Я не понимаю, что за прикол в неувола взвешивать и мерить таких уже подросших деток сидя и лежа!

У вас уже так тепло и снег растаял, везет же!! У нас этого снега еще очень-очень много:((

А мы с мужем очень любим смешариков, Даниэлю уже надоели, а мы смотрели бы и смотрели))) Очень познавательный мульт! А вообще, Даниэлю уже все надоело и смешарики и малышарики, это минус не хождения в сад, уже все пересмотрел)

Дианочка такая кнопочка:) Вот раньше была очень на Эрика похожа, а сейчас я в ней вижу и Эрика и Марка не меньше! Фотки все очень классные!:) Я смотрю, ты все-таки успела лего-поезд заказать:)

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Оля, какие красивые фото! Диана- покорительница мужских сердец😊 Читала и прям такая ностальгия меня захлестнула - словно я про своего сына читаю...один в один, даже пресловутое лоппу"

0
21.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Какая ты молодец, что продолжаешь фотографировать детей :) Диана красотулечка, ее ресницы по-прежнему меня восхищают :) Похоже, все дети любят" ходить в неуволу :)) Кстати

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Какая она нежная, и умничка какая :) быстро подросла. Ты молодец что продолжаешь ГВ :) это так сближает.

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Какие фотки красивые :) ну Оль, все трое у вас красавчики :)

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какие же вы классные ))

0
21.03.2016
Один день Ребёнок в восторге ...

Похожие записи