Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Хельсинки

Два с половиной ???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Хорошенькая, смешная девочка) и красавица😍 поздравляем с 2,5 годиками :)

А Ярка на рождественском празднике был самый ненарядный(( я так расстроилась. У нас в старом садике в прошлом году все дети были обычно одеты, и я к этому уже привыкла, что и для фоток в саду никто не наряжается и на праздники.. ну и в итоге у нас почти все нарядные были, а Ярка в обычном(((

0
29.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне кажется на маму похожа.

Такая она у вас умничка❤

Глазки ваши прям загляление😍

0
27.12.2016
Доченька моя золотая 2 года и 5 месяцев ? 2 годика и 7 месяцев ?‍?????

Похожие записи