7 лет

Доченька 2.11 ?

только увидела пост! Красавица Дианочка🌸 Олечка, а вот у тебя и у мужа есть разница в отношении к мальчишкам и дочке? Вы к мальчишкам более строже, к примеру?
26.05.2017
Глазки и бровки такие красивые.😍 Шишак знатный. Но всёравно здорово когда у девочки есть старшие братики и шишку помогут найтм и пожалеть :)❤️
23.05.2017
Ой.. я тоже об этом часто думаю, в смысле о 3-ем уже)) Кидает меня из стороны в сторону всю бер. и вот каждый день обещаю себе больше не думать пока об этом, а сама все-равно думаю и думаю, нам, женщинам, всегда мало наверно будет))) В б. с Даниэлем было проще в этом плане, тогда точно знали, что за вторым пойдем, а сейчас такая неопределенность и это больше всего мучает)) Мы Дэнику не разрешаем так высоко по тонким бревнам ходить, он у нас капец какой не аккуратный, а думает, что профи уже)) Какие братики молодцы, жалеют сестричку, мимими:) Ой, я все собираюсь прививку от гепатита сделать, так и прособираюсь по-ходу, что можно уже будет двоим делать) Фоточки ваши как всегда - прелесть, а Дианины реснички - зависть, лично моя, это точно))
23.05.2017
Диана 2.10 3 годика!!! ???? ? ?