..через полтора месяца будет носить гордое звание "Старший брат")))))
Боже, как же я его люблю...мой самый красивый, мой самый трогательный, милый малыш...я им не надышусь...
А как он нежно кормит братика в животике в мамином, всем , что кушает сам, а как он его целует и обнимает...прям до слез....
Мой мальчик начинает потихоньку говорить, каждый день новые слова, так это приятно наблюдать, все ждем первого предложения.
а вот такие мы сейчас


вот так мы научились улыбаться всегда-когда попросишь))))

**
***
***




