Войти

Мой мальчик....

Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
он так сильно изменился и подрос:) такой красавчик, просто прелесть. Вот видишь и у вас настал период любви к животику. У нас сейчас с Платоном сплошные обнимашки и целовашки. Жмется ко мне, мамкает так нежно:))) между прочим звание Старший брат звучит гордо!
0
23.08.2011

спасибо Танюш, его еще очень прическа изменила ....по-моему ему так гораздо краше))))

скоро нам с тобой будет весело с 2-мя мужчинами то)))

0
24.08.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
да веселуха будет:) особенно что касается покушать. Я уже прикалываюсь и говорю что борщ буду варить огромную кастрюлю, а мясо будем в деревню за поросенком ездить:) так как даже не двоих а троих мужчин прокормить это подвиг:))))) зато братьям играть веселее:)
0
24.08.2011
)))))))))))))ой уже жду не дождусь))))))))
0
24.08.2011
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
Боже! как быстро летит время!!! такой взросляк ужеimageimage
0
25.08.2011

 

))))) ой не говори))))))) как вы поживаете? а то совсем ты пропала((((

0
25.08.2011
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
я тебе вконтакте напишу))))))))))))
0
25.08.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
какой красивыыыыый!!!!!!просто чудо!!!!!будет разбивать женские сердца:))))очень хорошенький мальчишка:)))
тоже оч хочу сыночка,но годам к 30-ти думаю только решусь на 3-его,хотя кто его знает,как оно сложится:)))))
0
23.08.2011

спасибочки Юль, ой мне прям тоже так кажется, девок буду разгонять)))))

А я вот так же дочу хочу....но теперь все же решила тоже подождать, пожить для себя и 2-х малышей...чтоб потом помощники были.... а лет через 5 еще)

0
23.08.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
да да да!!!!согласна с тобой на все 100!!!!!
0
24.08.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
Господи как мило, Платошка так заметно подрос, прическа у вас новая, очень вам идет, но и кудряшки тоже классные были))) 2-я фоточка очень понравилась))))
0
24.08.2011
ой спасибочки)))) да, согласна, ему все хорошо, но он такой разный с этими прическами...
0
24.08.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
да с кудряшками он такой малыш, малыш))))), а со стрижкой более такой взрослый парниша image
0
24.08.2011
Цветуля
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАрсений, 15 лет 7 месяцев Москва
аааа какой классный! такой взрослый! да ещё чуть чуть и он, еще совсем малыш а уже будет старшим братом, и знаешь будет казаться "ну что ж ты, такой большой а не понимаешь того или сего", у меня частенько была такая мысль, пока не вбила себе то, что моя старшая доченька еще совсем крошка, малышка и тоже хочет на ручкиimage
0
23.08.2011
так клево))) скоро и я это испытаю....
0
23.08.2011
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Катюша, тьфу-тьфу........как он вырос за это лето, новая прическа! ну жених!!!!!!!!!!!!! 3, 4,5 фоты суперские!!!!!!!!!!!!!!! как время летит,взрослый уже........относительно конечно))))) сама обожаю своего сынусика
0
23.08.2011
спасибо)) очень приятно...
0
23.08.2011
он и прям очень возвраслел с последних фото, такой мужичек уже!Сладенький малышик)))image
0
23.08.2011
очень нам приятно))) спасибочки!!!!!!!
0
24.08.2011
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
23.08.2011
Спасибо большое....сама не верю, что так  время пролетело....буду скоро наслаждаться 2-мя самыми любимыми малышами)))
0
23.08.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
миленький)
0
23.08.2011
спасибо!
0
23.08.2011
Свадебка Всё по-взрослому...

Похожие записи