Войти
Королев

логика

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вы о себе так пишите?...

0
28.07.2008
Королев

.................. наверное от части и о себе..................

отя я наверное еще молода для этого. Чтобы гордость стала прикрытием, а не просто самонадеянностью и, наверное, юнашеской беспечностью.

0
28.07.2008
Фен-шуй. Есть вопрос. Русалка или комбенезон

Похожие записи