Музеи для самых маленьких

Здравствуйте. Извините что не по теме. У вас коляска стоке скут? Если не сложно поделитесь впечатлениями. Колеса не гремят?
05.03.2014
Коляской я очень довольна, но у нас их две, по сугробам и грязи я катала Этно варио, вот только собралась продавать, поскольку следующей зимой сыну будет два и будем больше ходить ногами. Но и в эту зиму пришлось стокке повозить - уезжали к родителям в Тверь, а там завалы снега, коляска справилась. Колёса не стучат, но амортизации, как на классических колясках нет, зато есть супер устойчивая рама, которая никогда не опрокинется))) А главное за почти полгода прогулок в этой коляске ребёнок ни разу не закапризничал, ему там действительно удобно. А нам не очень удобно завозить её на высокие бордюры, поскольку в Европе везде съезды, норвеги не продумали часть российской действительности, но к этому быстро привыкаешь. И еще у коляски хороший ход, а по асфальту я везу её одной рукой сбоку и болтаю с мелким)))
05.03.2014
У нас сейчас танк эмалюнга, поэтому выбираю на весну- раннюю осень. А сидение вообще широкое? Не мешает спать то что подножка не поднимается и ножки висят?
06.03.2014
Пока ноги не свисают, получается, что сиденье заканчивает ниже коленок, Лев сейчас 80-82 см. а потом я думаю, он уже так долго спать на улице не будет и вопрос отпадет, хотя видела и взрослых деток, которые там спят, а ноги стоят на подножке))) Но вообще, мы купили её для путешествий, трости мне кажутся очень низкими и неудобными для деток, а эта в самый раз
06.03.2014
ну вот мне трости тоже этим не нравятся,как будто бы попой на земле сидит. у нас пока точно ничего свисать не будет,с ростом то 59см big_smiles_162.gif спасибо за консультацию,будем брать) 
06.03.2014
Смотрится очень стильно, не знаю, как черная, а серая мне нравится
06.03.2014
Последний вопрос. Муж у меня хочет серую(для девочки big_smiles_280.gif),мне тоже она впринципи нравится,но вот в голове всплывают мамины слова про темные коляски,она их гробиками называет beaten.gif не мрачно ли она смотрится?
06.03.2014
Мы в прошлом году ходили в музей Дарвина с двумя колясками! Там и лифты есть, и тетечки очень любезные!!!)) получили огромное удовольствие,хотим еще раз сходить,потому прошли наверное только треть!...Поделитесь,куда можно сходить с маленькими детками где очень интересно?))
20.02.2014
Спасибо большое, в Дарвиновский мы тоже собираемся, а еще хотели в Палеонтологический, выложим отчет обязательно! :)
21.02.2014
Зоологический музей МГУ для годовалого