| Итак, скорее всего, вы - ... Волк... |
![]()
|
| Пройти тест |
Какое животное сидит внутри вас?
Я дельфин )))
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ДЕЛЬФИН... |
![]() Дельфин - символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь. |
Не могу утверждать, но насколько я тебя вижу (только по сети, к сожалению) думаю, что подходит))
Ну да, вроде подходит )) По крайней мере, картинка мне точно нравится )))
Ава шикарная! ))
А я-змей. Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель. В принципе, похоже:)
Знаешь, Тань, я вообще удивилась, что уже второй тест (первый-аура) нахожу довольно неплохим)) Что бывает редко, обычно, пишут полную ахинею, поэтому отношусь к ним без серьезности)
Некоторые, да- совсем хрень. А иногда попадаются такие, что прям в точку. А если не про тесты: я не верю в гороскопы, но, когда читаю описание характера по гороскопу( лошадь и телец)у меня ощущение, что с меня писали. Так же и с именем, описание полностью про меня.
Насчет гороскопов у меня мнение давнее, стойкое-только по дате, времени рождения и т.д и строго персонально. Во все другие, обобщенные, не верю абсолютно)) Но я еще никогда не составляла персональный прогноз, подумываю)) Проблема, как всегда банальна-где взять хорошего астролога (ББ не рассматриваю вообще) Всех "видящих, слышащих" и т.д я читала здесь, не прониклась)) Размазано и абстрактно, я так тоже умею)))
Так и я не верю. Хотя один раз, еще лет в 17, в какой то совсем дешевенькой брошюрке прочитала гороскоп на год. И там было написано, что у лошади в сентябре будет встреча со старым знакомым, которая перевернет всю их жизнь( до сих пор помню:):):) и в конце августа я встретила своего будущего мужа, знакомы мы были до этого года четыре, но вообще не пересекались по жизни, с тут случайно встретились в компании и больше не расставались( но, история начала наших отношений-это вообще отдельная история, без вмешания судьбы и каких-то высших сил здесь точно не обошлось:) И как после этого не верить гороскопам?!?! Хотя, я конечно, считаю, что хрень все это, просто совпадение:)
У меня по гороскопам есть прекрасный пример-Скорпы (их среди моего окружения много, больше остальных знаков) и все они разные, ВСЕ, абсолютно)) У них нет ни одной общей черты))
У меня муж ( лев и крыса) вообще не подходит под описания по гороскопам. А по совместимости мы с ним и дня бы вместе не прожили, но вот, как-то почти 20 лет живем и ничего:)

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.