Итак, знакомьтесь, это Ричард Львиное Сердце. И он хочет в самые добрые и нежные руки. Мальчишке 3 месяца, кушает хорошо, в лоточек ходит, нежный, робкий и очень галантный молодой человек.
Мама, где ты?

Итак, знакомьтесь, это Ричард Львиное Сердце. И он хочет в самые добрые и нежные руки. Мальчишке 3 месяца, кушает хорошо, в лоточек ходит, нежный, робкий и очень галантный молодой человек.
Мама, где ты?

Очень похож на русскую голубую, но породникам не показывала,не могу утверждать на все 100%.
Ребенок пока на передержке, но передержка в лице моей подруги все чаще задумывается оставить его себе...уж больно чудесный малыш,ттт)
я завтра Вам отвечу, у меня подружка искала как раз. А других фоток нет? не оч видно насколько гладкий и насколько серый))))))
расскажите,пожалуйста, о нас друзьям! в понедельник нам светит улица...
эх, она берет уже другого котика(( жалко
здорово,что кому-то повезло отправиться домой)) надеюсь и нам улыбнется удача...
У меня зоопарк. И кот и кошка они не примут некого уже. Да и свекр из квартиры выгонит
спасибо)
вк и собачьи форумы уже захвачены,вовсю работает сарафанное радио..но пока нам не везет..
Боже! Какой чудо!!! Ох, я бы всех собрала, будь у меня дом большой =))))) /Я хочу спасти, но живем далеко (((