Войти

Пристраивается маленький Ричи

Мама девочки (17 лет) Москва

отдали?

 это русский голубой или кто?

0
10.10.2012

Очень похож на русскую голубую, но породникам не показывала,не могу утверждать на все 100%.

Ребенок пока на передержке, но передержка в лице моей подруги все чаще задумывается оставить его себе...уж больно чудесный малыш,ттт) 

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я завтра Вам отвечу, у меня подружка искала как раз. А других фоток нет? не оч видно насколько гладкий и насколько серый))))))

0
10.10.2012

Есть)

он плюшевый и голубой..

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

клевый!!!

0
12.10.2012

расскажите,пожалуйста, о нас друзьям! в понедельник нам светит улица...

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

обязательно!!

0
12.10.2012

спасибо)

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

эх, она берет уже другого котика(( жалко

0
13.10.2012

здорово,что кому-то повезло отправиться домой)) надеюсь и нам улыбнется удача...

0
13.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

обязательно!!

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мордашка как у моего один в один

0
06.10.2012

а Вы не хотите нас взять к себе?)

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня зоопарк. И кот и кошка они не примут некого уже. Да и свекр из квартиры выгонит

0
06.10.2012

эх...никто не хочет нас спасти....

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Возьмут еще. Не отчаивайтесь

0
06.10.2012

Завтра вечером нас ждет улица...

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Попробуйте в кот и пес написать и на авито 

0
06.10.2012

спасибо)

вк и собачьи форумы уже захвачены,вовсю работает сарафанное радио..но пока нам не везет.. 

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Боже! Какой чудо!!! Ох, я бы всех собрала, будь у меня дом большой =))))) /Я хочу спасти, но живем далеко (((

0
07.10.2012
Свой юрист размести фото и выиграй тепловентилятор!

Похожие записи