Войти
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Пришла пора...)))

С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Машуль, держим кулачки вместе с малышкой!  Всё будет хорошо! Тоже собираемся в 1-ом рожать )))

0
18.11.2012
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Машенька, держу кулачки!!!! Давай держись. Все во имя ляли! Все будет хорошо и легко, помнишь я говорила!
0
17.11.2012
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Машенька, ну как ты там? Родила?
0
18.11.2012
Lissaaaa
Мой Леша, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Маша, держись)) скоро увидишь мальчишечку своего
0
18.11.2012
Дико стреляет в низу!!! Я родила!!!

Похожие записи