Я в роддоме девочки. Схватки начались в пол первого ночи. Ходила по квартире бродила до пол четвертого, разбудила мужа. Поехали в 1 роддом. Открытие 1,5 см, шейка готова. лежу в предродовой. Интересно сколько мне осталось еще...схватки не понять то через пять минут то через 10. Но болючие пипец! Сейчас вроде воды подтекают... Эх девочки держите кулачки!!!!
Машуль, держим кулачки вместе с малышкой! Всё будет хорошо! Тоже собираемся в 1-ом рожать )))
0
18.11.2012
Ответить
Машенька, держу кулачки!!!! Давай держись. Все во имя ляли! Все будет хорошо и легко, помнишь я говорила!
0
17.11.2012
Ответить