Во время беременности нас раздражают некоторые вопросы ))), вспоминаете ?
А после родов начинается другой этап. Мне вот все звонят,знакомые, приятельницы, у кого уже есть дети, и все спрашивают, спрашивают... Во-первых-как я , жива или уже нет! Как-будто ждут момента,когда услышат, что нет, я уже полумертвая )))
И советы)))). Как же я люблю бесплатные советы, о которых не просила!!! Самое смешное - все советы эти я и так знаю, все это есть в интернете. Ничего нового мне еще никто не расказал пока )))
И еще все первое время спрашивали - а сама родила или как ? )))
вопрос с сорказмом "Ночами спать даёт или не спите? А ты грудью кормишь?" и так ехидно ждут ответа - "не спим - устали вообще... Грудью не кормлю..." Так и хочется с язвить и ответить :"не кормлю грудью - она уже борщ с пампушками ест, и не спим потому что храпит как здоровый пьяный мужик" :)))

как будто они просто обязаны быть!!!!