Мне интересно стало, а кто чем кормит детей ? Из банок или нет ? Готовите сами ? Если да, то что именно ? Мясо из банок например даете ? Какие каши - состав и марка.
Я просто сегодня немного шокирована была составом некоторых детских продуктов. Я даю кролика Гербер (из-за аллергии все что сами готовим потом хуже только), но у него состав конечно....А что делать ? БЛ кролик состав получше, но на вкус там больше риса чем мяса!
И еще интересует, даете ли Фрутоняню, и например, каши Нестле ?