11 лет

Такие одинаковые разные беременности

Да отличается))если в первую меня только подташнивало и стошнило 1 раз, да и то я перед госами волновалась... Ела я в основном фрукты и овощи.. Похудела сильно)) Чувствовала себя хорошо по большому счету) прекрасная была Б))а щас нет))) тошнота отошла, но каждый день стандартно в обед падает давление до 90на60. и я валяюсь пластом. Есть вообще не хочу, точнее не тянет ни на что..ни любимые суши, ни фаст фуд..ничего((( но ем, так как живот урчит. И не худею(((( похоже что в эту Б я много наберуя думаю все Б разные, даже если один пол. хотя я очень жду девочку  легкой вам Б)
03.10.2013
Спасибо и Вам легкой беременности =) Да и всем пузатикам тоже =)) Я тоже надеюсь на девочку, посмотрим. 10 первое УЗИ, вдруг разглядят что-нибудь, ну или хотя бы предположительно скажут.
03.10.2013
спасибо))а я 11)) иду к узистке которая по слухам определяет точно пол))
03.10.2013
Держим кулачки за здоровеньких девчулек 
03.10.2013
точно)) 
04.10.2013
В принципе, я вкусовые пристрастия рассматриваю просто как недостаток конкретных веществ, я одно время готова была помидоры тазиками поедать, да чтоб с одной только солью и никакого майонеза, потом сильно вытянуло на виноград, его я ела двое суток, потом "отпустило"))) когда в рацион включила фолиевую в таблетках по 2шт, так с помидор меня тоже "отпустило". Чего "полезного" ребенок нашел в дошираке я не знаю))))) Может стоит поглядеть чего больше всего в такой еде и попытаться заменить на более "нормальную"? У меня вообще странно, если я чего-либо захотела я съела это пару раз в большом количестве и больше не хочу)) Вообще мне повезло, и не глядя на тошноту я могу кушать почти все.
28.09.2013
Слава Богу, меня отпустило от всяких гадостей. Пока особых  пристрастий новых не наблюдаю. Малышастик получил что хотел и успокоился =))
30.09.2013
Ну вот и замечательно;)
30.09.2013
У меня с дочкой не было токсикоза и вообще никаких пищевых пристрастий! Как будто вообще не беременная!)) А теперь токсикоз ужасный с 7-й недели, мяса хочется, котлеток всяких и соленого! Вот надеюсь, что это к мальчику! Вообще, говорят, что токсикоз чаще всего с мальчиками бывает из-за переизбытка мужских гормонов. 
24.09.2013
Я тоже слышала, что токсикоз к мальчишкам. Хотя, сестра у меня даже не знала что это такое и родила сынулика.Остается только ждать второго УЗИ, оно как раз перед НГ будет. Все секреты и откроются =)
24.09.2013
совсем нет))) токсикоз индивидуален и от пола мало зависит) очень много примеров)
03.10.2013
и мне интересно очень! Говорят, признаки-не показатель. Я с дочкой ела булки с молоком все время, токсикоза не было, была бессонница. А сейчас на молочное и мучное смо треть не могу, токсикох сильный и сплю как сурок. Время покажет)
24.09.2013
я думаю многие уже хотят узнать,кто в домике живет))у меня по идее разные беременности...пока что.токс слабенький,с сыном было сильнее. с сыном тянуло на мясо всегда,с самого начала и до конца)) а тут еще до 2 полосок я требовала торт))) и по сей день ем сладкое,а мясо даже готовить не могу!!!но на девочку стараюсь себя не настраивать))))
23.09.2013
сама с теми же мыслями хожу)))у меня что с дочей не было ничего - ни токсикоза ни желаний каких то особенных ...только живот потом начал расти и я реально поверила что беременна, Сейчас та же история.... только больше чувствую усталость и под вечер голова болит....но я предполагаю что это из-за того что я дома сейчас сижу, тогда то на работу отвлекалась а теперь могу на ощущениях сосредоточиться)) 
23.09.2013
Стала донором яйцеклеток Первое УЗИ и надежда на девочку =)