Аватар

Екатерина

38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
124 записи 165 друзей 16 подписчиков
На сайте с 29.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Аватар Ульяна 11 лет 5 месяцев
— первую в 40 недель и 2 дня. Второго в 38 недель без 1 дня. Но, как я поняла, у многих вторые роды чуть раньше первых. Плюс я переболела перед родами и попала инфекция (началось многоводие), так бы малыш еще посидел бы (на ребенке и его развитие На каком сроке родили?
— радуйтесь! Моим до сих пор медом намазано в нашей кровати с мужем. И это такая себе радость)) Дочка запретила с ней ложиться. Как это понять?
— Екатерина, режим дня по минутам , но уложить ее ад ( где 1 час это точно) днем 30-1 час , а вот на ночь… это тихий кошмар . она настолько активная что только и успеваю ловить ее по кровати , агне пьем уже 2 недели, не помогает 😂 — Дарья, возможно пантогам, или что-то еще. Поговорите с неврологом. Это состояние гипервозбуждения нужно снимать, и тогда скорее всего все наладится.
— у меня двое детей: младший в 2.5 года рассказывал наизусть У Лукоморья, старшая - аутизм, сейчас 9 лет, только-только начинается речь. как у вашей дочки с указательным жестом, и повторением за вами (как речевым, так и моторным)? Алалия? дети в 2,4 хорошо понимают обращенную речь?
— а рост какой? Ребёнок мало весит
— ну если задержка есть, и призрак на тесте, то скорее всего вы беременны. Подождите пару дней. У меня, в принципе, удельный вес мочи невысок, и о равных в день Х никогда не могло быть и речи. Там были прадедушки вот прямо совсем. А становились равными н Сталкивались?
— да, конечно, такое бывает. Просто посмотрите, что будет в ближайшие дни. Удельный вес мочи конкретно сейчас может быть невысоким, имплантация позже, чем в предыдущие б, и прочее. Но вы смелая на третьего погодку решились) Сталкивались?