Войти

Варианты использования сменного вкладыша

ответьте мне непонятливой, вкладыш когда намокнет он остается мокрым сильно или он типа впитывающего геля в памперсе при 1-2 писание не особо мокрый при прикосновении к коже?

0
11.01.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет конечно он мокрый, это ткань если вы кладете вкладышь поверх, то вы должны проверять ребенка достаточно часто, чтобы он не лежал с мокрым вкладышем, поэтому оптимальней класть в кармашек, если необходимо чтобы малыш находился в подгузе подольше, кладете 2 вкладыша в кармашек

0
11.01.2012

а кармашек при 2 например посаниях достаточно сухой остается?

0
11.01.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

ну при 2х уже лучше сменить будет соответственно

0
11.01.2012

а чем они лучше чем обычные штаники хлопковые, (простите за невежество)

0
11.01.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

Тяжело описать, конечно лучше попробовать, в штанишках вы гулять ребенка не поведете, в подгузниках запросто, внешний слой у них не промокает, размер универсальный от 3кг-15кг,  они очень красивые и яркие, удобные

0
11.01.2012
а, ну то что не промокает внешний слой, это да, отличается, ладно в общем в следующем месяце думаю заказать, когда фин вопросы утрясутся-тогда напишу))
0
11.01.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

А я меняю сам подгуз раз в 3 часа (как и одноразовый) и за это время внутри вкладыш 2-3 раза подмениваю, если на улицу, то 2 вставляю и подольше не подмениваю. Так получается без соприкосновения с мокрым, все моментально впитывается.

0
20.06.2011
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва
Это варианты использования, я и дома внутрь кладу вкладышь и меняю весь подгуз сразу:)))
0
21.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
я так и поняла, просто это мой +1 вариант
0
21.06.2011
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва
Благодарствую:))) комментарии опытных пользователей никогда не помешают:))))
0
21.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
image а мы очень благодарные) Кулабеби - самые лучшие подгузники по соотношению цена - качество! Когда мы ими пользуемся, я спокойна за попу своего ребенка. Опрелостей не бывает никогда.
0
21.06.2011
Марта
Вероничка, 16 лет 11 месяцевНикита, 14 лет Москва

я правильно понимаю: что когда вкладыш сверху, то о самого памперса влага не доходит и достаточно просто сменить вкладыш, а памперс тот же? а когда внутри вкладыш-то после пописа надо памперс отправлять в стирку?

просто я пытаюсь понять для себя, чем же они действительно так удобны. Просто на данный момент, дома, я одеваю простые штанишки и после каждого пописа меняю на сухие. В этих памперсах же тоже надо вкладку менять после каждого пописа?

0
25.08.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

если вы кладете вкладыш поверх ион не намок, то да вы можете еще раз использовать подгузник, но правильней класть вкладыш в кармашек, а при необходимости 2 вкладыша и отправлять в стирку полный комплект

0
25.08.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

те если 2 вкладыша положить в подгуз, то спокойно 3 часа можно гулять, как и в одноразовом и у малыша не будет опрелостей, он не будет испытывать дискомфорт?

я просто пытаюсь понять что удобнее (то, что этот типа экологичнее и экономичнее  ясно)

0
27.07.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

мы гуляли спокойно и зимой и летом, зимой конечно не 3 часа но 2 часа с 2мя вкладышами нормально:)

0
27.07.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

0
27.07.2012
Отзывы моих дорогих и довольных покупателей:)) Уход за подгузниками!!!

Похожие записи