Войти
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

5 лет любви!...

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

наши поздравления и пожелания  еще больше лет такой красивой и искренней любви! еще счастья и улыбок!!! очень рады за вас)))

0
22.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

спасибо, Варенька, за теплые слова!

0
22.12.2011
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

почитала комментарии, да, внешний вид мужа и его профессия))) даже не знаю что сказать...хороший и чистенький рок-музыкант)))) твоя заслуга,Оль)))

0
22.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Варя, ну ты как всегда, в точку! Я, когда его встретила, он был одет в жуткий растянутый свитер, короткую кожанку (из-под которой, как юбочка, выглядывал свитер), и какие-то старые выцветшие джинсы с растянутыми коленками))))))))))))))))))))))))  Сразу видно, что у человека до меня 11 лет не было отношений))))))))))))))))

0
22.12.2011
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ох! так он еще и холостяком со стажем был! что есть,любовь-окрыляет, освежает, жить заставляет!!! очень рада за вас! рисковая ты)) но оно того стоит)))

шампанского в студию, будем отмечать!!!))))))))))))))))))))))

0
22.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, дорогая)))) Да, его родня уже потеряла надежду, что он когда-нибудь женится и у него будут дети, друзья над ним прикалывались, а он говорил - хватит, или любовь, или ни с кем! Моя зая! Уважаю его за это безмерно! Девок, конечно, водил табунами, но ни с кем не строил отношений. Говорил - моя жена - гитара))) На момент нашей встречи ему было 42 года. И вот, пожалуйста - все друзья в шоке, ведь он реально образцовый отец и муж! И никакой анаши - а раньше курил, сцуко))) Девочки, любовь на самом деле существует! И она переворачивает все вверх дном и приносит столько счастья, что о нем не рассказать словами, им надо жить, чтоб понять)))) Мой Рей меня даже боялся отпустить домой собирать документы на замужество, мне их мама присылала потом))) Все боялся, что я ему приснилась, и он опять будет один, без меня))))))  Девчонки, любите и будьте любимы!

0
22.12.2011
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

какая история,Оль, прям сказка!!! Вам, принцессам и вашему принцу- счастья))) очень рады за вас!!

0
23.12.2011
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

0
22.12.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

оооо, какая очаровательная семья)))) я тоже свою Варюшу взяла бы в свидетельницы))))а так пусть подол тащит

0
05.01.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

спасибо))))) Подол тащить рановато ей было, но на ручках сидела)))))

0
05.01.2012
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня уже будет ходить и потащит)))))

0
05.01.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

блин, самый класс!!!! На видео снимайте!)))

0
05.01.2012
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

дааа)))теперь бы до лета дожить)))

0
05.01.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

а мы 19-го декабря женились))))) Нам по фигу мороз)))))

0
05.01.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Поздравляю! Вы такие классные, колоритные! Муж похож на итальянского мафиози! ))) На хорошего, доброго мафиози с харизмой! )))

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, Викуль)))) итальянский мафиози?! Я ему передам! Он и так бесится, когда его итальяшкой называют)))) Он родился и вырос в Канаде))))) А тут еще - мафиози!

0
18.12.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Ну фамилия-то у него итальянская, значит, корни есть итальянские? Нет, он вылитый итальянец! ))

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

у него оба родителя итальянцы)))) Просто он вырос в Канаде, у него совсем другой менталитет, слава Богу! Из итальянского у него вот именно, что только фамилия)))

0
18.12.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

И внешность! )))

0
18.12.2011

муж вообще на себя не похож)))особенно зная его профессию))))

а вы две красотки!

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

 А ты представлялс себе рок-музыканта с длинными грязными волосами до попы, татуировками и косячком в зубах, да?)))))))))) Не, он цивильный чел)))))))))))) Спасибо за поздравления, дорогая! Ты меня понимаешь в вопросе счастья любить и быть любимой!

0
18.12.2011

не,я ж видела в однкл-х фотки.просто тут он совсем на себя не похож))))

ой,последнее-это вообще редкость.мы очень счастливые женщины с тобой,ттт!

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

сама знаю, благодарю Бога каждый день! Далеко не каждой выпадает такое счастье, к сожалению...

0
18.12.2011

Поздравляю Натулька)))

А вы что в певый день знакомства сразу жить начали вместе???

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, Женек)))) Только я все-таки Оля)))) Сколько уж мы с тобой знакомы, а все никак не выучишь)))))) Ну, да, начали жить сразу вместе))))) Так получилось))))) И сразу поняли, что будем вместе. А вот первый поцелуй и все такое - где-то к середине февраля только))))) О как! Там запутанная история)))))))

0
18.12.2011

Блин, Оля, меня все время твой ник сбивает)))) прости, я исправлюсь)

Классно как молодцы)))

А у нас сегодня тоже праздник, 10 лет с начала наших отношений, вот так вот

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Все нормуль, меня не напрягает)))) О, у нас в один день годовщина! Поздравляю!!!!!!!!!!

0
18.12.2011

Оленька, вы такие красивые и счастливые!!! От всей души вас поздравляю и желаю оставаться такими же счастливыми!!!!!!!!

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, Катюнь!!! Да, мы сияем и светимся, как будто только вчера познакомились)))))) Спасибо за поздравления

0
18.12.2011

Так и должно быть!!! Мы вот сегодня тоже отдохнули))) сходили в пицерию, посидели))) Егорик у бабушки с дедушкой был)

0
18.12.2011
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Олечка, поздравляю от души! Приятно смотреть на счастливых, любящих людей, читать слова счастливой женщины! Будьте так же счастливы долго-долго

0
19.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, дорогая))))))

0
19.12.2011

от всей души поздравляю!!!! такие счастливые! интересно у вас даты совпадают)))

0
18.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

спасибо огромное за искреннее поздравление! Да, мы, когда встретились, решили - а чего зря время терять-то?)))))))) И так слишком долго друг друга искали)))))))))) Люди, верьте в любовь с первого взгляда!

0
18.12.2011
Наташин вклад в помошь школе Новогодний подарок!!!! Ураааа!!!!!))))

Похожие записи