Можно побезобразничать, помусорить, попрыгать и побегать))) Вот чем мы развлекались с дочей минут пятнадцать назад))) А сейчас поставлю пост - и вперед, убираться и чистить перышки)))

Сначала бесиловка - жмурки-догонялки, танцы под музыку, песенки, кувыркания (на этот раз без дивана обошлись)

Потом достали Наташину заветную коробочку и стали делать человечков))) У них был праздник, и мы им делали еще и торт)))

Это была королева бала))) В бальном платье.

А это принц ее. Весьма примлекательный МЧ)))

Вот оно, Натахино богатство!!!

А вот и Наташа!)))

Извиняйте за качество фоток))) ФФсе, пошли убираться, щас папа подъедет))) Чао арриведерчи!









Папины гены сказываются! Дочь рок-музыканта)))
В секретаршу мужа!


