Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Торонто

Вечерок-вечерочек))) Папа с работы еще не пришел, значит - можно)))

Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Какая красотка)))) И реснички такие длинные))) скоро папе придется ухажеров отгонять)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да))) Пока ухажеры только кусаются в детском саду))) Любовь так выражают, наверное

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

конечно любовь...они просто по другому не умеют)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

ага)))) многие мужчины и когда вырастут еще кусаются))))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

не, не))) Я буду злая теща))) Никому не дам кусать Наташу!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Придется уроки бокса брать....))) что бы таких женихов отгонять))))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

)))) У меня 8 лет карате за плечами)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

значит с тобой лучше не спорить)))) Я запомню)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

)))))) ты когда приедешь в Рим, я на тебе не буду отрабатывать удары, обещаю)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

))) верю)))) а то я тебя массой своего тела задавлю))))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

типа сумо?)))) Приколистка ты!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

что-то типа того)))) судя по фоткам ты стройная и мало весишь))) а я маленькая и пухлая....так что задавлю))))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо))) Я вешу 54 кг при росте 169, а когда была на ГВ, то весила 52))) Так что не так уж и мало я вешу))) нормуль)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Я возьму по паре 2-х литровых бутылок пепси...и с разбегу)))) пока ты не применила карате))) эффект внезапности)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

давай лучше пару чашечек капуччино утречком в кафешке у моря, пока папы с детками сидят)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Я сейчас слюной подавлюсь)))) Вообще-то я одна хочу приехать...а папа с дочкой будет дома))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

девочки, как же и я хочу к вам!!! )))ужас просто

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Давай разводись, чтоб выпустили заграницу, приезжай, отдохнем, потом вернешься - снова свадьбу сделаешь! Как тебе идея?))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
Да пофиг же))) не муж де виноват))) а работа.
0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

а))) извиняй. Тогда увольняйся, потом на отдых, а потом снова на работу!

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
Я после работы 10 лет еще не смогу выезжать(
0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

ОТ мля!... Че ты, шпион ЦРУ?)))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Вот блин работа...у меня тоже подруга не выездная((((

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

В Италии очень хорошо......в Риме еще не была...но уверенна, что там супер)))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
Эх))) Рим это моя детская мечта, еще Япония. Всегда метала там побывать. Терь ток на пенсии))))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Да...в Японию я тоже хочу))))но дорогова-то(((
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

клаасс)))умнички)))повезло Наташеньке с задорной мамочкой

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О!))) Спасибо, Катюнь)))) Мама на куражах))) Мне поэтому муж не дает вина за ужином - говорит, если ты на трезвянку чумная, что ж будет, когда выпьешь?!

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

а может наоборот будешь тихая и спокойная

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не))))) Кать, я вообще буйная делаюсь)))) Эх, бурная студенческая молодость, профилак, стриптиз на столе!...))))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ууууууууу...да,семья твоя не соскучится))))))это ж круто)))))

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

да)))) Было  время))) А сейчас я примерная супруга))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ну,теперь у тебя куражи с дочуркой и мужем))))это, тоже ведь, обалденно))))

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

согласна)))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Глазки и реснички-афигенные!Да и вобщем красотуличка!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

спасибо)))) Приятно читать комплименты! А принц с пирсингом?! Эт Натахина идея! Как вам?))) Она мне, кстати, недавно заявила, что хочет татуировку! Папины гены сказываются! Дочь рок-музыканта)))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Прынц хорош!А ремень то у него на штана какой-загляденье)))

Ну на море отдыхать поедите сделаете временную тату)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

ага))) И временный пирсинг! Не, я мама строгая))) Никаких на фиг тату!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Пирсинг у принца есть)))Хватит на этом)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

вот-вот))) 

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Весело у вас!

А на кого она похожа? Я вот все никак не пойму, на тебя или на мужа? Вроде на мужа больше да?

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да, у нас весело! Давай заходи уже на огонек! да, похожа на мужа))) Только цвета мои - блондинка с голубыми глазами. А ресницы не знаю в кого В секретаршу мужа!

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

невеста просто загляденье!! БЕрем!))) А ресницы прям отпад)) с мужем спорила, он уверял. что крашенные))))))) а я доказывала, что от природы такие))) не верит блин

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ты ему в одноклассниках фото покажи, в альбоме "Максфактор отдыхает")))) Ресницы не крашенные))) Слышишь, Костик, я не крашу Наташе ресницы! Рано ей пока еще)))) Итак уже тату хочет)))) Если еще ресницы накрасить, то...)))))))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

какая красивая!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо))) В маму, наверно?)))

0
17.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

ну наверно)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

такая красотулька!!!глазки ващееееее....

хорошо отдыхаете,девчонки))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо))) Да, мы развлекаемся, пока папы  нет дома)))

0
17.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

красотка :)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Сашуль)))) Мы старались 4 месяца...

0
17.01.2012
SOS! Hello Kitty!!! RR-Европа. Зимородки.

Похожие записи