Олеся Дашенька Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва Просто хороший день:) Как всегда гуляли, бегали по площадкам. Встретили Аню. Рвали одуваны. Очень жарко. Просто хорошо:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рисуем ротом) Мой любимый Заюшка пошел в садик....) Похожие записи Просто о хорошем❤️ Про хорошую собаку 🐶 О хорошем))) ПРОСТО ХОРОШИЙ ДЕНЬ!)))) Просто жизнь.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027