Войти
Румпельштильцхен
46 лет Херсон, Украина
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
112
записей
36
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
познакомимся поближе...

В СВЯЗИ С СЕМЕЙНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ МОГУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗь НОЧЬЮ. ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Trs suis désolé? çok özür dilerim? außerordentlich Leid? lo siento mucho? I am so sorry

Меня зовут Наташа. мне 36 года. по первому образованию я экономист, по второму - психолог, работаю уже 10 (охренеть!!) лет на госслужбе замначальника .........дальше писать не буду, ибо звучит очень страшно.

ДАЛЬШЕ ВСЕ НЕПРАВДА, не хочу чистить возрасты и даты.лень и когда нормальные лди спят, я по ночам тут

Замужем. с мужем нас познакомил его средний брат (на сегодняшний момент он есть "одна из моих лучших подружек" и крестник нашей младшей дочурки). Мы вместе уже 9 с половиной лет.

у нас 2 деток. мальчик Артём (19 декабря ему будет 11 лет) и девочка Аллочка (ей сейчас больше 4 лет).

мы живем в огромном частном доме (огромным я его называю, когда мне предстоит уборка))). у нас 2 котик, 1 Хома и 1 собачка.

я увлекаюсь вышивкой. на неё я присела еще в школе на уроках труда. если честно, девочки, у нас в семье шьет/зашивает всё муж. а если уж надо, то и я могу че-нить зашить, но... перед этим морально собираюсь где-то с недельку))).

так как сейчас сижу в декрете, времени на вышивку море.. и меня конечно прорвало... в каждой комнате у меня лежит "работа". если смотрю тел., то ковыряю Климта (уже продан), если с мужем фильм на компе, то иконки бисером (наши именные сделаны), если на своем компе сериальчики, то тут лежит триптих (2 боковинки готовы)...

муж увлекается рыбалкой. у него этих снастей на даче, хоть на рынке ставай продавай (читать - жопой жри).

в общем, девчата, приятно познакомится)

на авке мой любимый персонаж....ник тоже.. не знаем, гуглим.. или делаем семейный просмотр "Однажды в сказке.."

кто со мной общался раньше, мою физиономию должен был это я себе льстю запомнить..

редактировать не буду - лень. Я ВЕРНУЛСО!!!! и опять немноженько беременный... нухотьнетрахайсясмужем.... в общем как-то так. терь я мягкая, податливая, нежная и у меня гормоны.....

ЗАХОЖУ РЕДКО. РАЗ В КВАРТАЛ



спс за внимание

DэSH]{а ツ
Черкассы
Я вновь с просьбой о помощи. Пожалуйста, не проходите мимо!

Свекрови назначили операцию. Ибо есть угроза распада опухоли и может открыться не контролируемое кровотечение. Сказали не тянуть и срочно сдавать все анализы.
Операция назначена на 26 июня.
Пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам пожалуйста собрать на лекарства и операцию.

Счёт идёт на дни. Назад дороги нет.

Сумму конкретную врач не назвал. Сказал операция в районе 10-12 тыс., список и всё остальное получим 23 числа, когда нужно сдаваться на госпитализацию. Реанимация и дальнейшее лечение в стоимость не входит.
Кто не знает о чём речь можно прочесть тут https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/pilipenkoalena/63493
Я буду очень благодарна за любую помощь, сумма не космическая, но ежемесячные траты не дают возможности так быстро до собирать нужную сумму. Вчера только заплатили 4400 за кт.

Школа

есть у нас в классе Ваня. Ваня пришел в 3ий класс.

коллектив класса уже был сформирован. они уже все с друг другом подрались в первом, во втором расставили приоритеты и в третьем начали дружить ( УРА!!!) с девочками...пока не пришел он.... ВАНЯ

Ваня - проблемный ребенок. что и как у него, не в курсе, но таблетки (седативные типа седасена) пьет регулярно, по всем справкам может учится в общей, а не спец. школе. но родителям от этого не легче...

воровство, побои и подначивание началось..

я много слушала жалоб на Ваню... видео видела (сын снимает). по видео - ребенок обычный, активный-позитивный, но....

просто так активный-позитивный ребенок с ноги в глаз не мог ударить сидящего одноклассника...

мама не стерпела...

как оказалось. уже от учителей у директора стопка на этого ВАНЮ доповидных....

Ждемс чего??? по С Кингу кровавую драму???

я не против детей, но таких детей надо держать в спец учреждениях, не прикрываясь "он у меня гиперактивный" (не зная самой трактовки)

3
говнонастрой

уже отошла чуток от потерь. теперь, как всегда, буду в бою (особенно на больные мне темы - подруженции знают, чем меня отвлечь). может быть....

постараюсь появляться чаще, чем раз в месяц.

ДИШКА кинь мне номер карты в личку... я сучка крашеная я знаю.....

3
ВЕРНУЛСО

девоньки-подружки, извините меня за долгое отсутствие. я вернулась. много чего у меня изменилось и поменялось.... практически развелась с мужем.. ну пыталась... сука изменился наконец-то в лучшую сторону после 10 официальных лет брака..вышла на работу... времени совсем на ББ нет. постараюсь сидеть в блоге на работе. еще не пИлИнговала (соцсети отключены - это я пробить успела). постоянно в разъездах по Украине... заипала кочевая жизня...дома срач после недоремонта... и я опять и снова чуток беременная...

вот так в кратции (люблю как так пишут, так это по-девственному) последние новости :)

Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка
Стартует "Раздача слоненят-60"
Объявляю старт Юбилейного Шестидесятого розыгрыша в игре "Раздача слоненят"

Девочки, прошу прежде чем записываться на слоника взвесить свои возможности, будет ли у вас возможность в течении двух недель предоставить ответного слоника, равноценного выигранному, а также напоминаю, что если вы не успеваете приготовить рукодельный подарок это не значит, что все должны ждать его в течении н-нного количества времени (а зачастую доходит и до месяца-двух), у вас всегда есть возможность приобрести что-то для рукоделия либо поделиться своими "хомячьими запасами", только это не значит, что нужно выгребать что-то завалявшееся и не нужное.
Мы все хотим, чтобы в нашу игру привлекались новые рукодельницы, тогда ведь будет всем только интереснее, а для этого всего лишь нужно быть чуточку ответственнее и более щедрыми, давайте готовить слоняшиков, как для себя))

Тимон
19 лет 6 месяцев
Алли
14 лет