Уже и не знаю, что делать!!!! Мы с рождения на ИВ, сначала все было хорошо, но последний месяц это просто кошмар!!!!! Ни одна смесь не подходит,сын весь чешется,плачет, спит только у меня на руках.
Сейчас даем Нутрилак Пептиди,дорогой,но от него хоть чуть-чуть по-лучше. Может кефир тогда с молочки покупать?? Врач сказал, что рано, но меня мама выкормила с месяца.
Сейчас даем Нутрилак Пептиди,дорогой,но от него хоть чуть-чуть по-лучше. Может кефир тогда с молочки покупать?? Врач сказал, что рано, но меня мама выкормила с месяца. 