Про сон
у нас такая история примерно с 6- 7 мес началась и вот только 3-4 дня назад кончилась... ребенку скоро 1г и 2 мес!!!! я вообще в зомби превратилась!!! заработала себе полное расстройства сна- хочу спать и заснуть не могу теперь подолгу.
у меня еще вдовес вторая малышка- 2,3г.
это ад.
не спали мы по разным причинам- то на груди висели постоянно, то вздутие животика 2 месяца мучило после антибиотиков, то зубы, то страшно спать без мамы в своей кроватке................. уж даже и не знаю, сейчас начало все налаживаться или это временно?
мы давно так спим( тоже думала "вроде не зубы", но потом поняла - зубы..мы их не видим, но они "шевелятся" внутри..
Днем еще более-менее по 1-1,5 ч спит, а ночью уже охота у кроватки себе коврик постелить )))
может быть из-за повышенного внутричерепного давления