Почти половина беременности! Все пролетело как один день!
Больше всего запомнилось и порадовало состояние мужа, его мучал сильнейший токсикоз 4 недели, а меня нет
! Кстати его живот растет быстрее моего, может рожать вместе пойдем?!
Почти половина беременности! Все пролетело как один день!
Больше всего запомнилось и порадовало состояние мужа, его мучал сильнейший токсикоз 4 недели, а меня нет
! Кстати его живот растет быстрее моего, может рожать вместе пойдем?!
Мой тоже страдал, то на солененькое, то на сладенькое, за три месяца набрал 9 кг!!! С первым его так не мутило (и меня тоже), да и прихотей таких не было, а сейчас я даже покапризничать не успеваю! Наверное на него подействовало мое состояние, меня три недели подташнивало, зато его мутило по настоящему! Вжился в роль беременной мамашки, это радует!
Поздравляю с почти половинкой беременности!
И пусть никакие неприятные ощущения и дальше не тревожат будущую мамочку!
