12 лет

Работка

Верочка, сейчас как раз самое начало беременности и как то быстро устаешь, вялость какая-то, спать постоянно хочется и все такое. Это еще хорошо, что токсикоза нет. Береги себя и малышей!!! Очень очень рада за вас! С нетерпением ждем новостей 25 числа! А с работой не заморачивайся, главное - теперь твои детки!
22.06.2012
Да,Леночка,и устаю и сплю. Но сегодня уже полегче на работе было,начальство-таки свалило в отпуск так что жду с нетерпением понедельника,чтобы узнать как там у нас жизни зарождаются)Выходные буду отдыхать на природе.
22.06.2012
Леночка,привет! С телефона ответы на сообщения у меня не полусается наптсать. Я в бодьнице,оказалось одно плодное яйцо в матке,а другое в трубе.Вчера сделали операцию.Плодное яйцо в матке не трогали.Молюсь,чтобы всё было хорошо с ним.Завтра переводят в другое отделение на сохранение.Так что вот такие новости.
28.06.2012
Ого, да дела, Верочка все должно быть хорошо. Молюсь, чтобы после операции все было в порядке с тобой и масиком. Господи, как же все непросто у нас. Сил тебе дорогая!
29.06.2012
Хорошие новости Моя статистика :)))