Сыночек сладкий, 3130гр. 50 см. Все отлично! Я утопаю в счастье быть мамой второй раз! Девочки, всем желаю быстрых и легких родов!
Мы родились!
КАк родила????? Ты ж ещё пакеты не собрала?)))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирочка))))
Ничего себе))поздравляю от души)счастья вам и расти здоровенькими))
Только несколько дней назад про тебя мужу рассказывала...что уже пробка отхрдит,а у меня еще ничего))))
Умничка)))из нашей больничной тусовки ты первая)))
ксюш, спасибо! Я сама не ожидала так быстро! Тону в счастье и неожиданности! Тебе приятно доходить и легко родить!
Круто!!! Пусть малыш растёт крепеньким, здоровеньким, самым счастливым, а мамочке - скорейшего восстановления !!!
поздравляю )))
везет же кому-то ))) а у меня даже живот опускаться еще не хочет (((
Поздравляю!!!!! Молодец! Мамочка дважды!!!
Мне так интересно как это будет второй раз))
Ирочка поздравляю тебя от всей души!!!Здоровья сыночку и мамочке!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!!!
спасибочки! Вам приятно доходить беременность, все успеть и легко родить. :)
Юляшка,спасибо. Будем стараться. Сейчас пока набираем вес богатырский :),
вот это здорово!!!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья и мамульке и малышу!!!!
