и я счастлива с каждым днем все больше и больше! Какое же все таки это счастье - новая жизнь. Ангелочек много спит и мало ест, за что нас тетя доктор ругает и грозится посадить на подкорм, но мы ее не слушаем и просто чаще висим на тите! Много пукаем и часто какаем на радость маме! Гулим и мурлыкаем после сытного приема пищи у папы на руках. Вот мысли, которые мне кажется думает сынок: наконец-то мама вывела меня на улицу на прогулку! Чего раньше не гуляли? Непонятно... Купать тоже еще не пробовали. Родители перестраховщики, как-будто я у них первый))) с сестренкой тоже повезло: то руки выкручивает мне, то пальцы выворачивает, когда я их в кулачки сжимаю. А мама все время боится, что она меня от большой любви задушит! Мама очень переживает каждый раз, когда она ко мне подходит и все время как на иголках! Эх.. Скорее бы мне подрасти, я бы тоже ее крепко обнял.
Какие большие уже))) Не купать по такой жаре-преступление) Правда я тоже через день купаю, зато по нескольку раз на дню ополаскиваю под краном. Им же жааарко.
да нас педиатр напугала, что до полного заживления пупка купать нельзя. Но мы снизу по пояс 5 раз на день под краном плещемся! Сегодня парапораньше приедет с работы и устроим ванный заплыв. Как выприбавляете в весе?
А нам в роддоме сказали неонатологи-никакой кипяченой воды))) Максимум-ромашка. Глупо-в роддоме их под краном моют, а дома, значит, стерильность))) Не знаю как прибавляем-не взвешивались))) Вроде не жалуется человек на недоедание)))
а мы купались сразу же после выписки, и даже в не кипяченной воде
ну это наверное и от воды еще многое зависит
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))