Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Гыгы и кабачок

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

прикольный )) а с кабачком это здорово , что ему понравилось ))

какой у вас поильник здоровский, мы вот собираемся покупать, может чего присоветуете.

0
02.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

поильник Dr.Brown's - это который на фото,как по мне - ручки неудобные - крутятся, такое ощущение, что уплотнительного кольца не хватает. Мне советовали Nuk. Купила, завтра проверю, но ручки - надежны)

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мы тоже кабачок любим больше всего)))))) Максимка такой серьезный, лежит себе спокойненько)))))

0
02.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

да не всегда спокойненько-то)))))

0
02.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Какой клевый)))) сурьезный такой в качели)))

0
02.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

спасибо) да я и говорю-профессорчук))

0
02.07.2013
Груша - это вам не кабачок!!!

Похожие записи