на улице весь день дождик. Как же я люблю дождик, я в такую погоду чувствую себя нормальным человеком. Папочка наш вчера уехал на охоту. А мы с пузиком сегодня решили исправить досадную несправедливость его гардероба и отправились по детским магазинчикам. Домой вернулись с двумя БОЛЬШУЩИМИ пакетами всякой детской всячины. какая прелесть все эти штанишки, кофточки, ползуночки))) ммммммм...........пришла домой, выложила всё на кровать, думаю что на этом покупка распашёнок-ползунков на ближайшее время закончился. НО нужно же ещё кучу всего, и это радует, так приятно выбирать вещички своему малышу)))
Но, как говорится, пришёл Кузьмич и всё опошлил.
в роли Кузьмича выступила моя всекровь. стала меня за отрыванием ценников и раскладыванием по кучечкам добытое непосильным трудом имущество, сказала, что совсем не обязательно на всё это тратить деньги, родится малыш, всего надарят.(.........................................................................)
вы понимаете мои чувства??? я не буду их описывать..........
а так всё отлично)))