Войти
жду мальчика, 32 неделя Новосибирск

пришёл Кузьмич и всё опошлил!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
не слушайте свекровь!!! А если и хотите, чтобы НАДАРИЛИ, то составьте список того, что Вам хотелось бы чтобы подарили.. если у тех, кто будет дарить сумма на подарки большая, то можно по-крупному заказывать.. а так - всякие мелочи - памперсы, чепчики, простынки...   Можете даже количество и цвет написать...     Таким образом вы сможете отфильтровать - что вы покупаете, а что вам дарят...
0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
я вообще не знаю на кого она думала, когда сказала, что понадарят....... у меня в этом городе ниродственников ни знакомых которые понадарят нет)) а родственники мужа не особо щедрые.
0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
Всегда есть кто то что все испортит..терпения вам:) Но тут же хочу вопросик задать- а вот например на первое время на 1-2 месяц вот сколько примерно надо бодиков для ребенка, поленок, шапочек ну всего...я планирую по магазинам но так как ужасно люблю все скупать и побольше и причем необузданно, хочу поинтерессоваться
0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
не знаю я пока наугад покупаю не только на новорожденного, я на 74 см пару фуфаечек купила. понравились очень)))) бодик пока на маленького получился только один, но это не конец))) пеленок планирую штук по 10 ситцевых, фланелевых и трикотажных. а потом посмотрим.
0
31.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
она наверное себя имела ввиду, а я и не поняла глупая)))
0
29.08.2009
мысли... любимочка мой)))

Похожие записи