Конечно меня беспокоили тазовые кости, переворачиваться сложно с боку на бок, отдаёт в пах, но блин сегодняяяя...встать не могу вообще - только лежу и сижу. в левой ноге вверху, к лобку, такаааая боль, просто невыносимая
наступить не могу, отдаёт так, что думаю щас свалюсь просто и не встану вообщееее...(((((
пы.сы. сегодня много жидкого вылилось из меня, коричневатого, пробка по ходу дальше отходит...значит уже совсем скоро:)
