Войти
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Больше не могу...

а может начинается уже? Вот и у меня сегодня что-то странное началось) еще и гинеколог живот померяла и сказала, что он опустился на две недели раньше......
0
01.09.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
да у меня уже эти треники давно, уже и гинипрал пропила, чтобы не родить недоношенного...открытие уже в палец, шейка готова. я готова - жду со дня на день) но всё же эта боль в мышце невыносимаяimage
0
01.09.2011
с 15 недели с такими болями ежедневно.... терпи - родишь пройдет
0
02.09.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
это симфизит, расхождение лонных костей
0
02.09.2011
Неужели в самом деле?! Мы родились:):)

Похожие записи