Сегодня нам ровно по акушерским данны31 неделя и мы были на узи, показатели все в норме узист-врач довольная результатами, количество вод нормальное весим 1593 гр, по узи срок 30 недель, показали какие мы щечки наедаем по-тихоньку, оч рада что все хорошо, но меня пугает положение малютки, у нас ножное предлежание. Врач все таки говорит что время есть сказала выполнять упражнения и уговаривать малыша.Я настроилась на естественные роды, кесарево меня пугает
надеюсь малышка наша не будет вредничать и повернется головкой вниз, надеемся на это
надеюсь малышка наша не будет вредничать и повернется головкой вниз, надеемся на это