Войти

от чего зависит

MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

а у меня,если мало пью  

"
0
11.09.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

тоже бывает

0
11.09.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

откуда браться молоку, если организм не получил подпитку. Мне кажется, что от еды и питья очень даже зависит!

0
11.09.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

мне тоже так кажется. просто везде пишут, что не зависит...

0
11.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У меня всегда так было. И даже если поела, но мало углеводов.

Зато от халвы с чаем - сразу ого-го!

0
11.09.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

оооо! надо попробовать.

а то я сегодня не пообедала, смотрю - обе пустые О_о , но ничего, насосет )))

0
11.09.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Моя бабушка рассказывала как было в войну во время голода, ее мама  кормила младшего брата. Есть было естественно почти нечего. Молоко, она рассказывала, было потому что ребенок только на сисе и висел, но оно было как вода.

Поэтому думаю, что от еды- питья очень даже зависит, ну может если не количество, то насыщенность точно.

0
11.09.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне нужно было поспать и съесть кусок куриной грудки или др. белок,иначе молока откровенно меньше.Мне кажется,более самовнушением независимость лактации от всего вокруг,кроме желания мамы....Сколько женщин мечтают кормить грудью,совершают просто подвиги и не могут!

0
11.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

угу, тоже самое. поэтому обязательно взяла за правило чегонить да схомячить. и чаёк незадолго до кормления ;)

0
12.09.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

zavisit!

0
23.10.2008
а у нас во дворе :) Вот уж не думала, что снова...

Похожие записи