Вот говорят, что наполненность груди не зависит ни от количества выпитой жидкости, ни от количества съеденой еды. А у меня грудь пустая, если не покушаю нормально. Что это, самовнушение?...
откуда браться молоку, если организм не получил подпитку. Мне кажется, что от еды и питья очень даже зависит!
У меня всегда так было. И даже если поела, но мало углеводов.
Зато от халвы с чаем - сразу ого-го!
оооо! надо попробовать.
а то я сегодня не пообедала, смотрю - обе пустые О_о , но ничего, насосет )))
Моя бабушка рассказывала как было в войну во время голода, ее мама кормила младшего брата. Есть было естественно почти нечего. Молоко, она рассказывала, было потому что ребенок только на сисе и висел, но оно было как вода.
Поэтому думаю, что от еды- питья очень даже зависит, ну может если не количество, то насыщенность точно.
Мне нужно было поспать и съесть кусок куриной грудки или др. белок,иначе молока откровенно меньше.Мне кажется,более самовнушением независимость лактации от всего вокруг,кроме желания мамы....Сколько женщин мечтают кормить грудью,совершают просто подвиги и не могут!
угу, тоже самое. поэтому обязательно взяла за правило чегонить да схомячить. и чаёк незадолго до кормления ;)