что за нафиг???
АлисочкаУ бабушки это улыбчиво-игривый ребенок. Болтает, кувыркается, с игрушками забавляется. Внимательно слушает и все время улыбается.
У папы Лисена разная. Может просто лежать спокойно рядом. Или спокойно сидеть на руках, уткнувшись или глядя по сторонам. Спокойно сидеть в стульчике пока он кушает. Или играть-хохотать. Но как только она видит меня - становится совершенно другим ребенком.
Со мной Лисена постоянно недовольна. Улыбается или смеется только если ее активно развлекать. В остальное время крехтит ( совсем недавно научилась, но очень активно использует ) ноет и плачет. Это уже не смешно. Я ничего совершенно не могу сделать. Она даже МИНУТУ!!! не лежит спокойно.
В воскресенье не выдержала, гуляли весь день, вне дома это просто образцово-показательный ребенок. Сегодня психанула, засунула ее в слинг и удивилась. Спокойно сделала все, что нужно было, ребенок просто тихо сидел и наблюдал за тем, что я делаю. Начала ныть только от того, что спать уже хочет.
Не представляю как с этим справляться и почему она только со мной такая, заморочка моя сладкая :)