Как сегодня выяснилось, лезли не 4 зуба одновременно, а 6! У двух прорезалась вся поверхность. у двух уголки и еще 2 на подходе, вот-вот. Маленький мой периодически плачет или просто ноет, засунув пальцы в рот. Какая же умничка, моя Зайка. Потерпи еще немного и будешь зубастиком 8 раз :)
Ого,Лисена уже прям маленький крокодильчик!
Выращивай зубки поскорей на радость маме!
0
29.11.2008
Ответить
бедный ребенок ( потерпи еще немножко, потом всех покусашь за это )))
0
28.11.2008
Ответить