Смотрю любимый ANIMAL PLENET целыйми днями, отрваться не могу. Лисене тоже нравится, там же так часто любимых "ваф" показывают. Единственное, во время рекламы, когда идет коротенькая история про ламу, Лиса плачет ( Как у них заботятся о животных, причем любых!!! Ох как нам до них далеко!!! Очень печально :(
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
да,мы тоже смотрим,про полицию...ЖАЛКО!!!!
и животных и нас,что мы до этого еще не скоро дорастем!!
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
Мы с Егориком, когда девочки уснут, смотрим его. И, конечно, поражает их забота о животных.
0
24.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Москва
я кстати тоже очень люблю этот канал.
0
24.04.2009
Ответить