Войти
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва

Вырастают детки...

Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
меня такие же мысли посещают, когда я лежу и глажу по спинке малыша своего, а в последнее время он никак не засыпает,вертится...а кладу в кровать-засыпает моментом, вот и думается, что становится самостоятельнее...потом еще и еще и еще...а потом приведет в дом девицу, мне замену(я же одна женщина пока,которую он любит),и любовь разделится, а вдруг мне не понравится она...и придется терпеть...О, ужас, вот меня понесло)))) ребенку только год)))
0
28.07.2011
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва

и как с этм боротся, ума не приложу...

0
29.07.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
)))))))))))))))))))))))))))ну второго лет через 5-7, чтоб еще раз насладиться этим))))
0
29.07.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Так, девченки, срочно идите за девочками)))))) 
0
29.07.2011
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва
да хотелось бы.... думаем....
0
29.07.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
))) Вот и правильно)))) 
0
29.07.2011
Копилочка Femme fest 2010

Похожие записи